446 Gregor Torsten Kozik "Winters Umarmung". 1981. Aquatintaradierung auf strukturiertem Bütten. In Blei signiert "Kozik" und datiert u.re. Betitelt u.li, u.Mi. nummeriert "88/150". Prägestempel u.li. Blatt deutlich lichtgegilbt. Pl. 23,7 x 29 cm, Bl. 37 x 47,7 cm.
Schätzpreis
Zuschlag