449 Many Jost "Siebengebirge a. Rhein". 1926. Aquarell auf Aquarellpapier. In Tusche signiert "M. Jost" und ausführlich datiert u.re. Betitelt u.li. Im Passepartout hinter Glas in einfacher schwarzer Leiste gerahmt. Lichtrandig. Passepartout gebräunt. Darst. 22,4 x 29,2 cm, Ra. 40,1 x 52,5 cm.
Schätzpreis