SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 21     19.09.2009

453   Verschiedene Künstler, Konvolut von 27 Neujahrsgrüßen. 20. Jh.

Vereinzelt in Blei signiert und datiert. Betitelt, bezeichnet oder nummeriert. Vereinzelt im Medium signiert, monogrammiert oder datiert.
Blätter nur vereinzelt minimal angeschmutzt.

Versch. Maße, ca. 8,5 x 5,6 cm bis max. 23,5 x 15,8 cm.

Schätzpreis
Zuschlag