SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

454   Karl Kröner "Gegenüber von Spina". 1928.

Aquarell. U.li. signiert "Karl Kröhner" und datiert. Im Passepartout.

BA. 60,4 x 51,3 cm, Psp. 77,7 x 66 cm.

Schätzpreis
Zuschlag