SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 21     19.09.2009

455   Verschiedene Künstler, Konvolut von 12 Exlibrismappen u. -heften. 2. H. 20. Jh.

Verschiedene Techniken. Hefte mit Exlibris aus verschiedenen Ländern mit insges. 160 Blatt. Teilweise handsigniert.

Schätzpreis
Zuschlag