455 Willi Sitte, Junge Liebe. 1973. Lithographie auf festem Bütten. In Blei signiert "W. Sitte" und datiert u.re., nummeriert "71/120" u.li. Auf Untersatzkarton montiert. St. 33,5 x 27,5 cm, Bl. 39 x 31,8 cm.
Schätzpreis
Zuschlag