SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 50     10.12.2016

456   Veit Hofmann "Adaption". 1989.

Farblithographie auf kräftigem Papier. In Blei signiert u.re. "Veit Hofmann" und datiert, u.Mi. betitelt sowie u.li. nummeriert "14/15".

St. / Bl. 44,3 x 61,5 cm.

Schätzpreis