SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 23     13.03.2010

459   Heinz Trökes, Ohne Titel. Ohne Jahr.

Kaltnadelradierung auf Bütten. In der Platte signiert "Trökes" und unleserlich bezeichnet (spiegelverkehrt).

Pl. 22,8 x 17,5 cm, Bl. 36 x 25,5 cm.

Schätzpreis