459 Wilhelm Lachnit, Profilkopf. Ohne Jahr. Lithographie. Unsigniert. Verso mit dem Nachlaß-Stempel versehen. Verso von fremder Hand bezeichnet,. Knickspurig, lichtrandig und etwas angeschmutzt. St. 41,4 x 28 cm, Bl. 60 x 41,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag