SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 23     13.03.2010

461   Victor Vasarely, Serielle Lineaturen. 20. Jh.

Serigraphien. In Blei signiert "Vasarely" und nummeriert "212 / 500". Ein Blatt im Passepartout montiert, ein Blatt auf Untersatzkarton montiert.
Blätter lichtrandig.

Bl. 22,5 x 19,6 cm / 19,4 x 18,8 cm.

Schätzpreis
Zuschlag