SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 50     10.12.2016

461   Wolfgang Holzhäuser, Winter am Dorfrand. 2. H. 20. Jh.

Aquarell und Gouache über Kohle auf Torchon. Unsigniert.

47,2 x 62,5 cm.

Schätzpreis