461 Leonore Adler "Tanz der Salamander". 2001/2015. Aquarell und Tusche. Signiert u.li. "Leo" und datiert. Technikbedingt etwas wellig, verso leicht atelierspurig. 32,5 x 47 cm.
Schätzpreis
Zuschlag