SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 65     19.09.2020

461   Leonore Adler "Tanz der Salamander". 2001/2015.

Aquarell und Tusche. Signiert u.li. "Leo" und datiert.
Verso o.li. in Farbstift nochmals signiert "Leonore Adler", datiert sowie betitelt.

Technikbedingt etwas wellig, verso leicht atelierspurig.

32,5 x 47 cm.

Schätzpreis
Zuschlag