SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

Gouache. Verso in Blei signiert "Kirsten" sowie datiert und bezeichnet.

Verso mit Resten einer älteren Montierung, Ränder mit kleineren Läsionen.

42 x 51 cm.

Schätzpreis