SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 65     19.09.2020

462   Leonore Adler "Katze zwischen Felsen". 2017.

Aquarell. Signiert in Tusche u.li. "Leo" sowie datiert. Verso in Farbstift o.li. nochmals signiert "Leonore Adler" sowie datiert und betitelt.

Verso atelierspurig.

25,2 x 32,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag