462 Leonore Adler "Katze zwischen Felsen". 2017. Aquarell. Signiert in Tusche u.li. "Leo" sowie datiert. Verso in Farbstift o.li. nochmals signiert "Leonore Adler" sowie datiert und betitelt. Verso atelierspurig. 25,2 x 32,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag