463 Jean Kirsten, Dresden - Augustusbrücke. 1988. Gouache. Verso in Blei signiert "Kirsten", datiert sowie bezeichnet. Blatt leicht atelierspurig, verso mit Resten einer älteren Montierung. 42 x 51,2 cm.
Schätzpreis
Zuschlag