SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

463   Wolfgang Leber, Figurengruppe. Ohne Jahr.

Farblithographie auf "Hahnemühle"-Büttenkarton. In Blei signiert "W. Leber" u.re., u.li. nummeriert "9/33".

St. 53 x 42 cm, Bl. 70 x 50 cm.

Schätzpreis
Zuschlag