463 Wolfgang Leber, Figurengruppe. Ohne Jahr. Farblithographie auf "Hahnemühle"-Büttenkarton. In Blei signiert "W. Leber" u.re., u.li. nummeriert "9/33". St. 53 x 42 cm, Bl. 70 x 50 cm.
Schätzpreis
Zuschlag