SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 65     19.09.2020

463   Leonore Adler "Sandsteine" (Adersbacher Felsenstadt). 2019.

Aquarell und farbige Pastellkreide. Signiert u.li. "Leo" und datiert. Verso mit einer aquarellierten Bleistiftskizze, o.li. in Farbstift nochmals signiert "Leonore Adler", datiert sowie betitelt.

Technikbedingt leicht wellig.

28,3 x 38 cm.

Schätzpreis
190 €