464 Jean Kirsten, Blick auf die Dreikönigskirche, Dresden. 1990.
Gouache über Blei. Verso signiert u.re. "Kirsten", datiert sowie bezeichnet.
Dunkle Verklebung Mi.re.
42 x 51,5 cm.