SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

464   Jean Kirsten, Blick auf die Dreikönigskirche, Dresden. 1990.

Gouache über Blei. Verso signiert u.re. "Kirsten", datiert sowie bezeichnet.

Dunkle Verklebung Mi.re.

42 x 51,5 cm.

Schätzpreis