SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 65     19.09.2020

464   Maria Adler-Krafft "Belebte Straße". 1950er Jahre.

Aquarell über Bleistift auf Skizzenbuchblatt. Unsigniert. Verso mit dem Nachlass-Stempel versehen sowie in Blei betitelt und datiert.

41 x 29,5 cm.

Schätzpreis