SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

465   Helge Leiberg, Figuren im Park. 1982.

Lithographie auf Bütten. U.re. datiert und signiert "H.Leiberg". U.li. in Blei nummeriert "99/100".

Am Blattrand u.li. ein minimaler Fleck.

St. 40,2 x 33,5 cm, Bl. 43,6 x 34,2 cm.

Schätzpreis