465 Helge Leiberg, Figuren im Park. 1982. Lithographie auf Bütten. U.re. datiert und signiert "H.Leiberg". U.li. in Blei nummeriert "99/100". Am Blattrand u.li. ein minimaler Fleck. St. 40,2 x 33,5 cm, Bl. 43,6 x 34,2 cm.
Schätzpreis