SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 65     19.09.2020

465   Maria Adler-Krafft "Pferde". 1998.

Farbige Pastellkreidezeichnung auf grauem, strukturiertem Papier. U.re. in Blei signiert "M. Adler-Krafft" sowie datiert. Verso in Blei betitelt.

Reißzwecklöchlein an den Ecken (werkimmanent).

30 x 42 cm.

Schätzpreis