465 Maria Adler-Krafft "Pferde". 1998. Farbige Pastellkreidezeichnung auf grauem, strukturiertem Papier. U.re. in Blei signiert "M. Adler-Krafft" sowie datiert. Verso in Blei betitelt. Reißzwecklöchlein an den Ecken (werkimmanent). 30 x 42 cm.
Schätzpreis