466 Horst Leifer, Bäume und Hund. 1976. Mischtechnik auf Papier. In Blei signiert "Horst Leifer" sowie datiert u.re. Hinter Glas in einfacher Holzleiste gerahmt. Blatt leicht atelierspurig und verso mit Resten einer älteren Montierung. 36 x 48 cm, Ra. 44 x 53,5 cm.
Schätzpreis