SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

467   Horst Leifer, Akte. 1978.

Aquarell auf Velin. In Kugelschreiber signiert "Horst Leifer" und datiert u.re.

Leichte Radierspur o.re. Verso mit Resten einer älteren Montierung.

48 x 36 cm.

Schätzpreis