469 Hermann Kohlmann "Giuseppina Salvagno, Venedig". 1936. Farbige Pastellkreide über Blei. U.re. signiert "Kohlmann" und datiert, betitelt und ortsbezeichnet u.li. Blatt fingerspurig und stockfleckig. Verso Reste älterer Montierung. Blattränder unregelmäßig. 43 x 31,5 cm.
Schätzpreis