SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

470   Karl Korab "Begegnung". 1971.

Farbserigraphie auf weißem Papier. In Blei signiert "K. Korab" und datiert u.re., nummeriert "44/100" u.li.

Angeschmutzt und knickspurig.

Med. 43 x 61,7 cm, Bl. 49,6 x 69,6 cm.

Schätzpreis