470 Karl Korab "Begegnung". 1971. Farbserigraphie auf weißem Papier. In Blei signiert "K. Korab" und datiert u.re., nummeriert "44/100" u.li. Angeschmutzt und knickspurig. Med. 43 x 61,7 cm, Bl. 49,6 x 69,6 cm.
Schätzpreis