470 Ferry Ahrlé, Pierrot und Tänzerin. 1964. Gouache und Farbkreide auf Malpappe. U.re. monogrammiert "fa". Im Passepartout in einer schmalen, goldfarbenen Holzleiste hinter Glas gerahmt. Verso auf der Rahmenabdeckung mit teilweise geschwärzter Widmung und Datierung. Darst. 51 x 21,5 cm, Bl. 53 x 29 cm, Ra. 64 x 33,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag