470 Gerda Lepke "Erscheinung". 2000. Algraphie auf Bütten. In Blei signiert "Gerda Lepke" und datiert u.re. U.Mi. Betitelt, bezeichnet "Blatt1", "Algraphie" und nummeriert "8/12". Drei kleine braune Flecken u.re. Am Bildrand re. leichte Farbspur, vom Druckvorgang stammend. Darst. 71,7 x 40,8 cm, Bl. 76,9 x 53,4 cm.
Schätzpreis
Zuschlag