SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 65     19.09.2020

470   Manfred Beyer "Dresden II". 1992.

Gouache und Kohlestift auf Papier. Signiert in Kugelschreiber u.li. sowie u.re. "Beyer" und datiert. An den Ecken auf Untersatzkarton montiert. Dort in Blei betitelt u.Mi.

43,5 x 61 cm, Unters. 50,8 x 68,8 cm.

Schätzpreis