SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

472   Gerda Lepke, Jamsession (Musiker). 1975.

Feder- und Pinselzeichnung auf festerem Japanpapier. U.Mi. in Schwarz über Blei signiert "Lepke" und datiert.

37,2 x 50,8 cm.

Schätzpreis
190 €
Zuschlag
190 €