472 Gerda Lepke, Jamsession (Musiker). 1975. Feder- und Pinselzeichnung auf festerem Japanpapier. U.Mi. in Schwarz über Blei signiert "Lepke" und datiert. Blatt insgesamt dezent knickspurig, an den Rändern leicht wellig. Vereinzelt minimal fleckig. Reißzwecklöchlein. 37,2 x 50,8 cm.
Schätzpreis
190 €
Zuschlag
190 €