474 Klaus Dennhardt, Geometrische Komposition auf braunem Grund. 1982. Farbmonotypie auf hauchdünnem Japan. Auf Untersatzkarton montiert. Dieser in Blei u.re. signiert "Dennhardt", datiert und bezeichnet "74". Bl. 76 x 50,5 cm.
Schätzpreis