SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 24     12.06.2010

474   Klaus Dennhardt, Geometrische Komposition auf braunem Grund. 1982.

Farbmonotypie auf hauchdünnem Japan. Auf Untersatzkarton montiert. Dieser in Blei u.re. signiert "Dennhardt", datiert und bezeichnet "74".
Unscheinbares Löchlein u.re.

Bl. 76 x 50,5 cm.

Schätzpreis