477 Andreas Küchler "Traum". 1991/ 1992. Mischtechnik auf schwarzem Tonpapier. In Blei ligiert monogrammiert "AK", datiert und betitelt u.li. Verso in Blei nummeriert "77" u.li. Technikbedingt wellig und knickspurig. Ecken gestaucht, u.li. ausgerissen. 49,5 x 69,8 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
320 €