SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 12     09.06.2007

048   Heinz Graf von Luckner "Stilleben mit Chrysanteme". 1936.

Öl auf Leinwand. Signier "H. Luckner" und datiert u.re. Im goldfarbener, profilierter Holzleiste gerahmt.

81 x 60 cm, Ra. 87 x 68 cm.

Schätzpreis
850 €
Zuschlag
700 €