048 Heinz Graf von Luckner "Stilleben mit Chrysanteme". 1936. Öl auf Leinwand. Signier "H. Luckner" und datiert u.re. Im goldfarbener, profilierter Holzleiste gerahmt. 81 x 60 cm, Ra. 87 x 68 cm.
Schätzpreis
850 €
Zuschlag
700 €