SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 50     10.12.2016

048   Dyrck Bondzin "Schnee im April". 1991.

Öl auf Hartfaser. U.re. signiert "DBondzin" und datiert, verso nochmals signiert, datiert und betitelt. In hellgrau und weiß gefasster Holzleiste gerahmt.

36,5 x 51,3 cm, Ra. 46,5 x 61 cm.

Schätzpreis
Zuschlag