048 Dyrck Bondzin "Schnee im April". 1991. Öl auf Hartfaser. U.re. signiert "DBondzin" und datiert, verso nochmals signiert, datiert und betitelt. In hellgrau und weiß gefasster Holzleiste gerahmt. 36,5 x 51,3 cm, Ra. 46,5 x 61 cm.
Schätzpreis
Zuschlag