SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

481   Horst Leifer, Liegender weiblicher Akt. 1987.

Aquarell und Tusche über Bleistift auf Torchon. Signiert "H. Leifer" und datiert u.re.

36,1 x 47,9 cm.

Schätzpreis