SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

482   Horst Leifer, Liegender weiblicher Akt mit aufgestütztem Arm. 1987.

Aquarell und Tusche über Bleistift auf Velin. Signiert "H. Leifer" und datiert u.li.

Ecke u.re. geknickt. Verso atelierspurig.

36,2 x 48 cm.

Schätzpreis