482 Horst Leifer, Liegender weiblicher Akt mit aufgestütztem Arm. 1987. Aquarell und Tusche über Bleistift auf Velin. Signiert "H. Leifer" und datiert u.li. Ecke u.re. geknickt. Verso atelierspurig. 36,2 x 48 cm.
Schätzpreis