484 Max Uhlig "Gerda Lepke". 1970. Lithographie. In Blei signiert "Uhlig" sowie datiert u.re., betitelt und nummeriert "VIII/IX" u.li. Blatt leicht finger- und knickspurig. St. 53,5 x 39 cm, Bl. 70,5 x 50,3 cm.
Schätzpreis
Zuschlag