485 Gerda Lepke "Selene". 1987. Aquarell, Deckweiß und Federzeichnung in Tusche. In Blei signiert "Lepke" u.re. Am Bildrand o.li. betitelt und ausführlich datiert. Im Passepartout. Technikbedingt wellig. Ecke o.re. und u.li. ausgerissen. Kleine Läsionen am Bildrand re. 39,2 x 26,6 cm.
Schätzpreis
Zuschlag