485 Max Uhlig, Große Landschaft bei Katharinberg (Böhmen). 1986. Aquarell. In Blei signiert "Uhlig" u.re. und datiert u.li. Technikbedingt etwas wellig. 44,4 x 97 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
1.300 €