486 Gerda Lepke, Gewitterlandschaft. 1990. Feder- und Pinselzeichnung in Tusche und Gouache auf hauchdünnem, gelblichen Japan. In Blei signiert u.re. "Gerda Lepke" und datiert. Blatt schaffensprozeßbedingt knickspurig; die Ecken und Blattkanten mit kleineren Mängeln. Vereinzelt kleine Löchlein. 34,8 x 60 cm.
Schätzpreis
Zuschlag