SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

486   Gerda Lepke, Gewitterlandschaft. 1990.

Feder- und Pinselzeichnung in Tusche und Gouache auf hauchdünnem, gelblichen Japan. In Blei signiert u.re. "Gerda Lepke" und datiert.

34,8 x 60 cm.

Schätzpreis
Zuschlag