486 Max Uhlig, Kleine Landschaft bei Katharinberg. 1986. Aquarell auf Japan. In Blei signiert "Uhlig" und datiert o.re. Technikbedingt wellig. Ecke o.re. ausgerissen. In den Ecken Reißzwecklöchlein. 36,3 x 76,3 cm.
Schätzpreis
1.100 €
Zuschlag