SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 24     12.06.2010

487   Eberhard Göschel, Ohne Titel (Landschaft). 1996.

Farbradierung auf Bütten. In Blei signiert "Göschel" und datiert u.re.´, nummeriert 21/30 u.li.
Unscheinbarer Einschluß im Papier re.

Pl. 24,5 x 39,5 cm, Bl. 38 x 53 cm.

Schätzpreis
Zuschlag