487 Eberhard Göschel, Ohne Titel (Landschaft). 1996. Farbradierung auf Bütten. In Blei signiert "Göschel" und datiert u.re.´, nummeriert 21/30 u.li. Pl. 24,5 x 39,5 cm, Bl. 38 x 53 cm.
Schätzpreis
Zuschlag