488 Erich Fraaß, Wanderer. 1926. Aquarell auf gelblichem Papier. In Schwarz signiert "E. Fraaß" u.re. Hinter Glas im Wechselrahmen gerahmt. 39,5 x 29,8 cm, Ra. 51 x 41 cm.
Schätzpreis
Zuschlag