489 Gerda Lepke, Schreitender Akt. 1991. Feder- und Pinselzeichnung in farbiger Tusche, gouachiert, auf hauchdünnem Japan. In Blei signiert u.Mi. "Gerda Lepke" und datiert. Ecken minimal gestaucht. 45,5 x 34,5 cm.
Schätzpreis