SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

489   Gerda Lepke, Schreitender Akt. 1991.

Feder- und Pinselzeichnung in farbiger Tusche, gouachiert, auf hauchdünnem Japan. In Blei signiert u.Mi. "Gerda Lepke" und datiert.

Ecken minimal gestaucht.

45,5 x 34,5 cm.

Schätzpreis