SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

490   Axel von Leskoschek, Baumbestandene Landschaft. 1961.

Aquarell und Federzeichnung in Tusche. U.li. in Tusche monogrammiert "AL" und datiert.

16,4 x 23,6 cm.

Schätzpreis
Zuschlag