490 Axel von Leskoschek, Baumbestandene Landschaft. 1961. Aquarell und Federzeichnung in Tusche. U.li. in Tusche monogrammiert "AL" und datiert. An den oberen Ecken auf Untersatzpapier montiert. Ecken leicht gestaucht. Randbereiche mit schmalen Klebespuren. 16,4 x 23,6 cm.
Schätzpreis
Zuschlag